Дина

Это термопаста? Intel Core i5 2500 BOX

И можно ли сразу так устанавливать? не нанося ещё термопласты?

Андрей Неклюдов

да. без вариантов

По
Полина

Довольно давно использую термопасту КПТ-8, Отличная паста, а главное свежая. Проц с боксовым куллером может валяться на складе пару лет, и уже при установке бывает, что паста на нём уже твердая, после года работы она превращается в пластик. Но так как я считаю, что обслуживать системный блок необходимо 1 раз в год, а для пыльных помещений 2 раза в год, и обязательно менять термопасту, то это не столь существенно. Хотя кпт-8 через год почти не черствеет, чего не скажешь о боксовой.
Другое дело те компы в которые по три года никто не заглядывает либо максимум пылесосом куда достанут. Там ситуация печальная, был опыть с феномом проц приплавился к сокету. термопста превратилась в кусок пластмассы.
А ещё руки поотбивал бы тем дилетантам, которые берутся чистить системники от пыли при этом не меняют термопасту на проце и видяхе.

Ми
Миша

кулер с термопастой

Румия

это кулер в коробке

Александр Никитин

там еще скорее всего защитная пленочка была. Это точно термопаста

Имран Кхан

да она, но стоковая, я её стёр и нанес STG 2

Тата

это термо куллер))

Елена Зорина

Возьми спичку и с краю нанесённой термопасты попробуй царапнуть, если мажется ставь если нет (высохла) то лучше удалить и нанести новую.

L.
Luk@ ...

Да это термопаста .

Дарья

Да можно! На боксовых кулерах всегда такое. Лепишь сразу на проц и дело к стороне.

Дмитрий Бабкин

да. или сотрите, нанесите свою и ставьте.

Зайлабидин Мурзакулов

3 полосочки на кулере - это термопаста . Обычно все это закрыто пленкой - не забудь снять при установке ! 🙂

Амина Алипханова

нет. это не паста. паста жидкая. а это похоже на металл.

Юрий Бабий

да это термопаста

Yulia Гафина

да, конечно

Айдай

ставь это заводская паста хорошего качества

Виталий Бондаренко

пожалуста! можно и так поставить

Ел
Елена

она самая

Кристина

да, она. Не плохая, получше АЛсиЛа

Камышева Марина

это кулер с термопластой

Андя

лучше свою термопасту нанести

Hellen Petrovskaya

кулер с термопастой

Фаррух Юлдашев

русский человек обязательно должен сменить ее, пусть на худшую, но на СВОЮ )))))

Валерий Новиков

это кулер с термопастой

Евгений Антонов

Да, хорошая, но через год "протухнет", надо будет заменить.

Евгений Бардюк

НУ по моему это куллер однозначно, а на нем термопаста разумеется

Ал
Алия

Дааааааа