Екатерина Шалашова

возможен ли такой разгон для Core i5 2500

После автоматического разгона утилитой Asus TurboV Evo и проверкой на стресс тест процессора, CPU-Z и Core Temp выдали такие значения.. . интересно но я где то прочитал что i5 2500 больше 3,8 Гц не гонятся...

Владимир Винокур

при достаточно охлаждении можно гнать и больше

Татьяна Малькова

Нет! Индекса k нет

Сергей Рябцев

По-моему не плохой результат для процессора без индекса "К". Для процессоров Core i5 2-ого и 3-ого поколения без литеры "К" возможен небольшой разгон - увеличение множителя на 4 единицы, не считая Turbo Boost. Все зависит от материнской платы, чипсета и настроек БИОСа.