Светлана Грибкова

Что лучше купить - игровой настольный комп или ноутбук ?

Ноутбук с такими же характеристиками дороже будет ?

Ноутбук ASUS G53SW - хороший вариант (42.403 руб. ) ?

Настольный - 30.657 руб

Процессор: Intel Core i7 2600 3.40 ГГц
Видео: на базе nVidia GeForce GTX 460 1024 Мб
Оперативная память: 3Gb DDRIII 1333 МГц
Жесткий диск: 500 Гб SATA II
Оптический привод: DVD±R/RW
Мощность блока питания: 500 Вт

Татьяна Опарина

Лучше купить то что тебе нужно. Если тебе нужен ноутбук покупай ноутбук. Если в игры играть - десктоп.

к твоему настольному еще 12000-15000 на монитор накинуть надо. Но, поверь, играть на хорошем мониторе 23-24" намного лучше чем пялится в уродское 15" очко. Ну и разница в производительности раза в два минимум. Про то что дура весом в 4 кг ноутбуком назваться права не имеет, я вообще молчу

Александра Сороковикова

Для игр - только настольный!

Иван Кривошеев

Глупый вопрос, смотря что тебе надо, многие покупают ноутбук, столик для него и некуда с ним не выходят, спрашивается: Зачем доплачивать за ноут? !
Если ты для дома, то бери стационарный, если планируешь ходить с ним куда нибудь то бери ноут, но судя по требованиям он или для обработки видео (врятли) , или для игр, для игр лучше возьми стационарку, т. к. нафига тебе ноут для игр 😉

А_
Алёнка _

Вариант конечно не плохой, но устаревший. Лучше конечно купить компьютер. Проблем меньше и производительность выше. Кстати в этой конфигурации замени видюху и блок питания. За те оставшиеся 12 тысяч ты себе агрегат соберёшь такой что ноутбук с подобными характеристиками будет больше 100 тысяч стоить.

Ipo Dog

яб, стационарный взял.

Dj Suhanov Breack

Комп бери