Дмитрий Дубровин

Что лучше купить? Ноутбук игровой или Обычный тоже игровой. Для игр? Даже не знаю.

Ноут бы лучше но так как греется Пк тоже бы хотелось 😢.

Мiкалай Авсянников

*Ноутбук игровой или Обычный тоже игровой. Для игр? *

Анна Пучинова

а что поменялось то кроме слов в определениях???

Ж*
Женя **

игровой ноут стоит от 35 т р а игровой комп за 25 с моником мона взять

Вячеслав Б.в.

Обычный - это что? Компьютер? А ноутбук чем необычный? ))
Я считаю, что если систему будете использовать стационарно, тогда нужно брать компьютер - проще и с апгрейдом, и во внутренности проще залезть при надобности, да и вообще ноут больше нужен, если требуется мобильность.

Алина Грачева

Я бы не стал для игр покупать ноутбук. Голосую за простой ПК. Да и дешевле это.

Алекс

игровых буков нет. есть дешевые и дорогие, но не игровые

Арв

консоль

Анастасия

Обычный будет, точно, Игровой.
Но если очень хочется MSI , MAINGEAR TITAN 17.

Николай Охрименко

Если дома сидите, то " Обычный тоже игровой", если не дома, то " Ноутбук игровой"

Светлана Гардина

Вообще лучше купить хороший нормальный ноут и не жмотить. Дорогой ноут как правило будет мощный. И для и игр и для инэта и тп. но это не значит что надо бежать в салон и покупать самый дорогой ноут. Я купил дорогой и не жалуюсь уже 2года никаких проблем юзаю Toshiba.