Абдусамат Урунбаев

Ребята, какой игровой комп можно собрать за 50тыс. ? (Железо напишите)

Наталия Мухина

купи готовый

Лилия Павлова

офигенный....

Ха
Хариша

бери ай 5 и карту 680

Роман Пчелкин

Процессор intel core i7 4770 К
Материнская плата за 4 тысячи
Видеокарта GTX 680
Оперативная память на 16 гигов, 1600 мггц.
Жёсткий диск на 3 терабайта
Блок питания на 750 ват.

Александра Черникова

corei7 3770
16 Gb оперативы
4Tb хард
GTX680 4Gb Видеокарта
DVDRW
на материнской плате можешь не заморачиваться сильно, главное чтобы чип был Z77 и 4 канала для оперативки.

Alex Korn

Процессор: Однозначно Intel Core i5-2500K. Очень мощный изначально, он легко разгоняется, становясь намного быстрее. При этом уровень энергопотребления и тепловыделения сохраняется в более чем разумных пределах.
Кулер: Thermalright HR-02 Macho. Тихий и очень эффективный, идеален для разгона 2500К. Аналоги: Scythe Mugen 3, Zalman CNPS11X Extreme, Noctua NH-U12P SE2.
Материнская плата: ASRock Z68 Extreme3 Gen3. Не станет препятствием для разгона 2500К, в будущем позволит установить процессор поколения Ivy Bridge и вторую видеокарту. Аналоги: ASUS P8Z68-V Pro, Gigabyte GA-Z68XP-UD3, ASUS P8Z68-V.
Память: Samsung DDR3-1333
Жесткий диск: Тот же самый Hitachi Deskstar 7K1000.D (HDS721010DLE630). Аналоги: Western Digital Caviar Blue WD10EALX, Seagate Barracuda 7200.14 (ST1000DM003), Samsung Spinpoint F3 (HD103SJ).
Блок питания: Учитывая возможность установки в будущем второй видеокарты, выберем Chieftec BPS-850C 850W . Надежный, тихий блок с модульным подключением и длинными проводами. Аналоги: Corsair TX 850W (CMPSU-850TXV2EU), FSP Everest Pro CM 800W (Everest-85-800), Thermaltake ToughPower XT 875W (TPX-875M).
Корпус: AeroCool Xpredator - большой качественный корпус с хорошим охлаждением. Без проблем уместит и остудит мощные комплектующие. Аналоги: CoolerMaster HAF 922, CoolerMaster HAF 932, Corsair Carbide Series 500R Black.
Видеокарта: Ну тут уже на ваше усмотрение.

Дима Пилипчук

ай7 2700к
гигабит z68xp-ud4
кулер мастер V6
SSD vertex 4 128gb
HDD 2tb(1+1) WD Black
ddr3-8gb(4+4)
GF 670(нет большого смысла переплачивать за680,если тесты для тебя главное)
питальник Cougar 860
Кейс, привод... на усмотрение (cоответствующие)
Ещё сдача останется, если речь о 50000 идёт....