Гульсина Ашурова

Можно ли собрать из этого игровой комп ???

Примерно в 20-30 тыс

img

Сердар

"Игровых" компов, как и различных их комплектующих, в природе не существует. Вас обманули геймеры-самозадроты )) Есть просто более и менее мощные компьютеры. Термин "игровые" технически безграмотен и не используется для оценки производительности.

Alina .

Гигабит? Атлол? Видеокарта не Китай? Ну-ну.

ОК
Ольга Калинина

корпус пойдет, а внутренности для игр 10-летней давности
этому цена 2 тысячи

Светлана Янькова

lol за 30т. р можно собрать мощный ПеКа. а это полное УГ. такое стоит максимум 5 т. р

Нина

Этой помойке цена 2000 руб в базарный день. Корпус требует капитальной доработки, блок питания - на запчасти (если в нём есть что то живое) , ЖД в помойку, он через день сдохнет, если уже не сдох.

Дмитрий Харитонов

с часами корпус? ну за это наверное 28000р