Натусик

Помогите собрать игровой комп!

Решил сам собрать системный блок, так как покупать готовый невыгодно.
Как собрать и как подбирать незнаю поэтому прошу помощи у вас 🙂
Нужен более приближеный к игровому до 30.000 рублей.
Экран Flatron e2250, бывает тухнет комп и может перезагрузиться.. . вот тоже вопрос, дело в мониторе или в железе ?
Ещё наслышан то что процесоор intel Core i7 Хорош очень, и знаю что видио карту надо помощнее, типо на неё упор или что то в этом роде.. .
и если хоть кто то откликнется на мою просьбу, я думаю может что то из старого компа вытащить?

Сейчас :
Процессор DualCore Intel Core i3 540, 3066 MHz (23 x 133)

Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 465 (1024 Мб)

Памяти 1 Терабайт

Куллер 1
...
Извините то что я чайник в компах. . не собирал ни разу, думаю получится.. .
Заранее спасибо

да да да жёсткий диск)) )
ОЗУ 4 Гб

Владислав Пятак

уважаемый Елена Дегтярева, идите в магазин - там вам все подберут,
а то вы щас нам про 1 тер памяти раскажете и про хард на 8 гиг тоже придумаете

Jfhdhj Kbjjkl

" Памяти 1 Терабайт " ...что-то не то написал !

Жесткий диск ?

А памяти сколько ( ОЗУ ) ?

Toppller Toppller

Вот интересный сайт по сборкам, внимательно прочти и поймёш, что нужно: http://yoursputnik.ru/

Олег Молчанов

Соберут тебе в магазине, составь список железа, что ты хотел бы на свою сумму. За 1000$ на один системный блок-это будет отличный игровой ПК. А вот продавец-консультант-должен быть последним, из консультирующих вас. До магазина надо уяснить все и составить список комплектующих.