Ксюнька Ксю

Помогите собрать игровой комп. Помогите собрать норм игровой комп з. а 600$. Если можна то кидайте полные комплекты

Zolotoy Parus

Процессор бери от интела. 2-4 ядра. Это, пожалуй, самое главное.
Видео рекомендую от nvidia.
Обязательно отдельно звуковую карту. Хоть за 250 рублей, но отдельно.
Памяти хватит 4 гб.

На
Надежда

Вот игровая конфигурация... можно покупать частями...
http://www.nix.ru/autocatalog/nix_computers/X5000MB_X532GLRi_Core_i53470_RADEON_HD7850_DVDRW_Win8_146792.html