Ок
Оксана

Хочу собрать комп. Посоветуйте комплектующие.

Хочу собрать самый х***ый в мире комп, но из новых комплектующих, чтоб были в продаже!
Посоветуйте самые высеры технологий, х**вей которых уже некуда!
Гарантирую лучший ответ самому хреновому компу!
Б/У не предлагать!

Only десктоп!

Жду конкретных предложений!
Слабо?

Максим Медведев

мать- гребанный асус, проц - гребанный AMD Phenom, видео - гребанный nvidia

Иван Ветров

Самый хреновый комп, который только можно собрать:

Материнская плата: GIGABYTE GA-MA78LMT-US2H
Процессор: AMD Athlon X3 455
Видеокарта: AMD Radeon HD 6670 DDR-3
Оперативка: 2 ГБ DDR-3 1066 МГц
Блок питания: FSP 450 ватт.

Хуже этого собрать невозможно: отвратительнейший ТРЕХЪЯДРНЫЙ (!) трехногий урод от AMD, такой отстойный, что чтобы заставить его работать, пришлось отключить одно ядро. Отвратительнейшая видеокарта с памятью DDR-3. Только в тетрис играть. И ко всему прочему убогая мат. плата с форм-фактором MicroATX! Хуже не придумаешь. И дело не втом, что это сборка одна из самых слабых в мире, а в том, как УБОГО были подобраны детали! Такое мог собрать только ЗАКОНЧЕННЫЙ ламер и НИЩЩЩЕБРОД! Интересно, как владелец этого компа им пользуется?.. Это самая плохая сборка, которую я только видел... жалко, что я не помню, у кого на Ответах такая.

Константин Бурлаков

видеокарта gtx 610 или 670 ( ее в основном дебилы покупают... типа этого http://otvet.mail.ru/mail/infarmouiio/answers/ ..потом жалуются на артефакты в играх) ну и проц i5 2300 этим процем только школотронов разводят на бабки и ламеров... будет тебе самая дерьмовая сборка.. кстати Athlon x3 был выпущен в 2010 году.. так что это уже не новый

Алексей Поляруш

Подожди когда выйдет gta 5 а она скоро выдет в интернете буду системки на которых идёт всё на макс вот тогда и по этим системкам собирай комп хватит тебе его аж на 10-12 лет.

Дмитрий Николаенко

мать- Asus SaberTooth X79
Проц-Intel Core i7-3960X
Охлаждение проца - Corsair Hydro Series™ H100
Оперативка - Dominator® Platinum with Corsair Link Connector — 16GB Dual Channel DDR3 Memory Kit (CMD16GX3M2A2400C10)
Хард под мусор пох какой,
Хард под систему - OCZ Agility 3 180G
Видяха- GeForce GTX690 2-е штуки
Или же 2-е штуки радика 7990
Крпус - Cooler Master Cosmos II
Дисковод пох, бери какой хочешь
Блок питания - Cooler Master Silent Pro Hybrid, 850W, 80+