Екатерина Кирьянова

Посоветуйте!! ! хочу собрать компьютер игровой какие комплектующие мне покупать?

Николай Тимофеев

А сколько у тебя денег?

Алексей Строганов

Начни с игрового корпуса)

Владимир Казаков

Совет такой - пойти в нормальный компутерный салон, и там купить готовый. Обойдётся (для тебя) намного дешевле 🙂

Игорь Васильев

Револьвер и один патрон.... извини.. . со мной иногда бывает когда захожу в магазин...

Дашка Беляшина

Игровые купи.
Бюджет надо писать

Дмитрий

В игровом компьютере главное - видеокарта.
Хотя в умелых руках можно обойтись и встроенной в процессор.