Natasha Malceva

Хочу собрать игровой компьютер с нуля, посоветуйте комплектующие, чтобы BF4 с записью на норме шло (в пределах 30.000).

То есть ниже 55 никак с такими требованиями?

Огромное спасибо, но есть вопрос по поводу того, что он тянет?

Ещё я смотрю в комплекте нет оперативки, или она с мат платой идёт?

Я не собираюсь ничего просить у родителей, я работаю самостоятельно и могу накопить на компьютер до конца года.

Ли Иодо

Те, кто говорят собрать больше денег, чем 30к рублей - ламеры, которые не умеют собирать ПК. В личку напиши мне. Соберу.

Катерина Небольсина

ого приезжай в Узбекситан я тебе крутой комп собираю за такого денгам 😄

Андрей Холлей

А что такое игровой компьютер

Ru
Rufat

не в приделе 55 р, могу посоветовать, а так с рук просто покупай по запчестям

Александр Мизерник

За 30000 не получится хороший комп собрать по копи до 40000 тогда видео будет.

Александр Николаев

Я себе для БФ4 за 80 000 руб собрал и то кажется мало вложил.

El
Elcsandr

Тебе 13 лет? О чем с тобой можно говорить? Родители тебе купят комп за 30 тыс. руб.?

Михаил Шестопалов

вопрос на каких настройках хочешь что бы шёл твой пк за 30000 рублей я дам это средние настройки !

Olga Basarigina

Согласен с вит вит, грамотная сборка.

Игровой компьютер всегда стоил приблизительно от тысячи долларов.
На высоких настройках вряд ли будет хороший fps, но зачем тебе они? ))))

Ставь текстурки на максимум, сглаживание совсем чуть-чуть и все будет в шоколаде ))))