Анна Симонова

Хочу собрать игровой компьютер, выбрал на сайте комплектующие! Посмотрите, норм? Мощные? Все характеристики внутри!

Выбирал комплектующие на этом сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]И так что я выбрал: 1)Мат. плата S1150 MSI "H87-G41 PC Mate" (iH87, 4xDDR3, SATA III, RAID, 2xPCI-E, D-Sub, DVI, HDMI, SB, 1GbLAN, USB2.0, USB) ret2)Процессор INTEL "Core i3 4130" (3.40GHz, 2x256КБ+3МБ, EM64T, GPU) Socket1150 oem3)Видеокарта PCI-E 3.0 MSI "GeForce GTX 650" N650-2GD5/OC (2Gb DDR5, D-Sub, DVI, HDMI) ret4)Модуль памяти DIMM DDR3 8Gb KINGSTON "KVR16N11/8" (PC12800, 1600MHz, CL11) ret5)Кулер для процессора Socket 1150/1155/1156/775 DEEPCOOL "GAMMAXX 200" (2200rpm, 100Вт) 6) Я выбрал два корпуса, какой лучше не решил: 1.Корпус Miditower XIGMATEK "ASGARD 382" черно-оранжевый (ATX, без БП, USB 3.0- 2шт, отсеки внешние 5.25"- 3шт) 2.Корпус Fulltower CROWN "Diamond CMC-D22" черно-оранжевый (500Вт, ATX) 7)БП 500Вт OCZ "OCZ500MXSP ModXStream Pro" (ATX V2.3, 24pin, вентилятор d140мм, Molex 4шт, SATA 6шт, cетевой кабель) Итого: 22.190руб. Это мощный будет компьютер? Игры современные будет тянуть?

ЭТО НЕ Б/У это отдельные комплектующие

Ирина

Обычный средненький комп.

Хусен Шахид

в компе важна связка процессор+видеокарта+оперативка
вот на оперативке я бы поставил 4г, а деньги в видеокарту радеон 265-270
на корпусе сэкономил, посмотри залман серииТ
мат плату чуть попроще до 2500р серии в85

Артём

онные железки Б/У но если не графодрочер то подойдёт

Ska

плные характеристики платы не указаны

Сергей Сударев

для бу дороговат

Марина

А может проще пойти в магазин и попросить набросать тебе конфигурацию, исходя из имеющейся суммы? Ну не тянет i3 на статус игрового! Никак не тянет!

Женя Белякова

Материнку на H87 нет никакого смысла ставить в такой комп. Берите на B85, будет ничем не хуже и при этом дешевле. Видеокарта слабая и 2 ГБ она все равно не использует (ради маркетинга ставят) . В игровой самого низкого уровня сейчас надо ставить минимум GTX750. А лучше GTX750ti либо Radeon R7 260x. Тогда получится игровой компьютер чуть ниже среднего, но все игры хорошо пойдут. Блок питания достаточно 400 вт (с R7 260x - 450 вт).

Сандра Олефинова

у i3 новая архетиктура haswel такчто он в играх примерно как i5 3покаления у меня у сомого стоит i3 4330 3.5гц и gtx 770 тянет все на максималках