Наталья Л.

Дык все и бери. З. Ы. Амд фуфел

Костя Точкин

купи готовый комп, чё тут ещё выкладывать и так видно что г*вно какое-то получается

Анна Горячева

ничего не советую, но процессор Core i5 или i7 попрет лучше, возможно, а там кто знает.

Екатерина Аренина

проц лучше брать i5 или i7
даже старенький i5 3570k производительней чем твой FX 6300

если возьмёшь i7 в связке с gigabyte gtx 770 то будет самое то

самые ходовые процы на сегодня это

i7 4770K (сокет 1150) или i7 4820K (сокет 2011)

а про то что лучше 1150 или 2011 у каждого уже сложилось своё мнение и тем на майле уже слишком много .