Олеся Мыльникова

Пожалуйста помогите выбрать компьютер! Характеристики ниже....

Модель: IdeaCentreK330RUR714(7P)10062
Операционная системаWindows 7 HP 64 bit
Тип процессораCore i7-2600
Тактовая частота процессора3.4 ГГц
Оперативная память (RAM)8 ГБ
Жесткий диск (HDD)2 ТБ
Графический контроллерGeForce GTX560
Видео память2 ГБ
Тип привода 1DVD+-RW/DL

или

Модель: ENVY Phoenix h9-1300er C5V95EA
Операционная системаWindows 8 64 bit
Тип процессораCore i5-3470
Тактовая частота процессора3.2 ГГц
Оперативная память (RAM)6 ГБ
Жесткий диск (HDD)2 ТБ
Графический контроллерGeForce GTX660
Видео память1.5 ГБ
Тип привода 1DVD+-RW/DL

Буду очень благодарен!

Лучше брать 1? блин просто стоят оба 40000 тыс.

Анна Кипоренко

1 лутше но на 2 видяха ярче намного

Аленка Ефимова

По мне, так лучше 1-й. Хоть он и старше, но его процессора еще надолго хватит. И видеокарата не намного хуже чем у второго.

Артак Саркисян

Скажем так: у первого лучше проц он производительней в играх на 5%,а видеокарта во втором В ИГРАХ производительнее на 30%
Незнаю, возьми первый, только чтобы играть в новые игры скоро придется менять видеокарту

Серега

Дороговато выходит, за это 40 тысяч я бы не отдал. Намного лучше самому собрать, будет дешевле и производительнее.
Если по теме, первый получше будет, но видюха там уже устаревшая стоит. Во втором видюха намного лучше.
Лучше попроси подобрать конфигурацию под твой бюджет, и если в твоем городе есть например магазин ситилинк, закажи услугу сборки у них из тех комплектующих которые тебе посоветуют.

Светлана Орлова

ну вы все урюки. лучше 2 но он точно 40 косарей не стоит.

Людочка Гончаренко

за 40 тысяч я смотаюсь в стратосферу и обратно. , ети сборки и 30 не стоят если вручную собирать
невздумай покупать за такие деньги