Надежда Буравцова

Помогите, хорошая ли характеристика этого компьютера?

Характеристики компьютера
Процессор: Intel® Core™ i7-3770 ( Ivy Bridge ) / 3400 МГцz / Socket LGA1155 / Объем кэша 8MB
Количество ядер: 4
Материнская плата: ASUS / GIGABYTE / Чипсет Intel Z77 / Поддержка двухканального режима / SATA 3.0 / USB 3.0 / PCI Express 3.0
Оперативная память: 16384 Mb DDRIII 1600 МГц
Видео: NVIDIA® GeForce® GTX 680 2048 MB GDDR5 / PCI Express 3.0 / Разрядность интерфейса памяти 256-bit / Поддержка NVIDIA 3D Vision / Разъемы DVIx2 / D-Sub (через адаптер) / HDMI / DisplayPort
Жесткий диск: 2000 Гб / Подключение SATA 3 / 7200 оборотов/мин. / Форм-фактор 3.5
Card Reader: Поддерживаемые карточки: SD / MMC / MS(3 IN 1) / micro SD, xD, CF, M2, MMC, TF, MD + 1
Привод: DVD±RW Dual Layer / Интерфейс подключения SATA / Скорость записи CD-R: 48x, DVD+R: 24x, DVD-R: 24x, DVD+R DL: 12x, DVD-R DL: 12x
Аудио: 8 каналов (7.1) / High Definition Audio
Сетевое подключение: Разьем RJ-45 10/100/1000 Mбит/сек
Интерфейсы: PS/2 (клавиатура/мышь) / 7x USB 2.0 / 2x USB 3.0 / Ethernet / Line-out, Line-in, Mic-in / DVIx2 / HDMI / DisplayPort
Блок питания: 750 Вт / тихий / вентилятор 120 мм
Размер в/ш/г: 505 / 230 / 540 мм, 516 / 215 / 532 мм
Комплект поставки: Диски с драйверами (материнская плата, видеокарта) / Сетевой кабель питания / Гарантийный талон / Переходник DVI-VGA
Рекомендуем приобрести: Сетевая карта Wi-Fi + 600 руб.

Azamat Mamedov

Нормальный, хотя, смотря для чего тебе нужен?

Ainura

мечтать не вредно)) ) сборка игровая

Андрей Папук

Довольно не плохо, но что бы на полную раскрыть мощность машины посоветую в довесок докупить ССД диск на котором будет стоять система.

Сергей Максюта

Сборка отличная, только вот кто производитель видеокарты. Да и процессор без К, зачем тут материнка Z77, не под разгон же. Материнка Н77 сюда идет.

Сергей Стадник

я бы советовал брать Intel с буковкой "К", от i7 толку нету если будете играть в игры, возьмите лучше тогда i5 3570k и охлаждение типо zalman cnps 14 extreme или подобного. Разница от i7 и i5 в играх будет порядка 2-3%
оперативка неясно что за чудо там стоит.
зависит от того за какую сумму приобретается столь изделие
цена наверное выше 40 тысяч, ближе к 50-и наверное
считаю что можно собрать чуть лучше и подешевле тысяч на 5р

Макс M@razm

Знаешь в чем проблема таких сборок? Тут явно самая дешевая мат плата, левый блок питания -100% что черевато тем, что коп просто сгорит. Короче выясни что за плата, кто производитель комплектующих. Посмотри отзывы об всех компанентах, тока потом принимай решение купить или нет. И сколько такая радость стоит?