Га
Гайк

Какие у вас характеристики компьютера?

Надежда Иксанова

У меня нет компьютера, я сплю на вокзале и хожу в компьютерный зал, чтобы излить ложь на ответах

Елизавета Яковлева

Какого из пяти?

Анатолий Гринчук

слабенький, 2 ядра по 3ггц, 4 гига оперативы

Кирилл Павлов

Пиписькомер? Какой бюджет такие и характеристики . Не титан конечно, но чем багаты тем и рады

Merym Sarybaeva

пишут что на мягкую троечку)

Юлия Тарасова

у меня технические, выражающие: производительность, объём памяти, материал корпуса и т. д.

Роман Ойл

6 ядер, 8 озу, и печка само собой

Мария Фёдорова

Комп пятилетний давности, двухядерный амдешный проц, видюха жираф 8800 gts,но игрушки тянет неплохо, правда на средних

Виктория

Писать долго. Одним словом - мощный. Игры идут на ультра настройках, 80-90 кадров в секунду (FPS)

Фурсова Татьяна

Офигенные по сравнению с 1998 годом

Роман Распопин

3-х ядерный феном, 3 гига, и амд радеон 4300-4500 серии!

Кирилл Митрохин

P8Z68-V, i5 2500K, GTX680, 16Gb, Noctua D14:)