Елена Золовкина

Какие технические характеристики существуют и как они влияют на производительность компьютера?

Как можно подробней! Спасибо огромное всем!

Алена Максимова

Их очень много, от базовых, до углубленных.
Смысла их перечислять нет.

Александр Руденок

Скорость, вес, высота, долгота! Но они не влияют на производительность..., бараны без мозгов!

Владислава

Сколько ядер и сколько гигагерц у процессора.
Сколько ГБ оперативной памяти.
Если Нужны игры - Сколько объём, частота и тип памяти, сколько частота ядра видеокарты.
По большому счёту всё. Чем больше - тем производительнее.

Та
Татьяна

Подробней самой знать надо. А в пару строк это точно не уложится.