Дмитрий

Технические характеристики ноутбука

Подскажите пожалуйста какие технические характеристики должен иметь довольно мощный универсальный (чтобы можно было и работать и играть) ноутбук? Цена до 25 тыс. руб.
1)Производитель:

2)Процессор:

3)Видеокарта:

4)Тактовая частота:

5)Оперативная память:

6)Название данного ноутбука (по возможности) :

Игорь Арзамасцев

Производитель - на свой вкус
Процессор - i5 или i7,но ноуты сильно греет, зараза.

Видеокарта - интегрированная, 1024 мб минимум

Частота - зависит от кол-ва ядер

Оперативка - 2-4гб

Алеша

Есть такой сайт, www.nix.ru. Там все эти параметры введёте, и получите несколько предложений под Ваш запрос, предполагаю, что предложений под Ваши нужды будет не мало. 25 тыс. для дома и офиса вполне реальный прожект.

Яна Гасанова

Должен иметь технические характеристики ноутбука стоимостью 25тыс. руб

Екатерина Старикова

DELL INSPIRON 7520

Core i7 даже не рассматривай. Он для стандартных работ и игр не нужен АБСОЛЮТНО. Его используют для обработки видео.

Ир
Ирина

1.Делл, Асус
2.i5,i7
3.Не менее gf740,840 и выше
4.8 Гиг
5.Выбирай на сайтах ситилинка, юлмарта, днс
зы 25 мало

Юля Богданенко

До 25 тыс. что-то в этом роде)
Intel Core i5

GeForce GT 820M 2 GB

1700 МГц

4 Гб DDR3

Дамир Сайфутдинов

ноутбук - как детский сад - шума много а производительность "бегает" не понятно где ))