Гуркивская Наталья

ноутбук не соответсвует характеристикам

Мне подарили ноутбук довольно давно и я решил найти его в интернете, начал смотреть характеристики. Там написано что оперативная память 3 ГБ, а у меня 2, видеокарта ATI Mobility Radeon HD 5470, а у меня ATI Mobility Radeon HD 4300/4500 series, жесткий диск 500 ГБ, а у меня 230. Я хотел бы узнать в чем дело, даже если есть разные модификации я свою не нашел.

я наверно не слепой, на панельке ноутбука написано HP ProBook 4720s я его и искал

Наталья Голубева

Значит, что это другой ноутбук или я слоупок?

Леонид Николаев

Дарёному коню в жопу не смотрят. Смотрят на зубы.

Ро
Ростислав

значит не тот смотрели

Oxana Vergadoro

смотрим по табличке внизу ноутбука на днище, там скорее всего и модель и подмодель прописаны, правда в магазине ..."магазин может изменять тех. данные устройства по своему разумению", как-то так бывает

Jamal Bro

Зачастую производитель завышает характеристики. К примеру если ОП у тебя больше чем 2048мб то это уже 3ГБ. Ну и самый распространенный вариант перекупщики.... Они "кишки" ноута поменяли и продали запчасти дороже, но это можно проверить. Вскрывался ли твой ноут до этого или нет. Ну и последнее попробуй все таки найти такой ноут в инете. просто нужно хорошо по искать.. .

Денис Евд

значит не правильно посмотрел модель

Ра
Раушания

в ноутбуках очень часто меняются характеристики, иногда даже по штрих коду приходится вычислять, то что ты нашел просто другая модель, даже если и называется так же само