Павел Басов

Помогите найти процессор для ноутбука (Характеристики ноутбука внизу)

Названия ноутбука: Toshiba
Модель ноутбука: MODEL NO.PSLBOE-04RO12RU
Модель материнской платы (Системной платы) : Toshiba Satellite L300
ID системной платы:
Вроде бы всё (БЫЛО БЫ КЛАССНО ЕЛЕ БЫ ВЫ НАШЛИ Intel cor i3 и что бы можно было купить в Интернете. )

Владислав Сологуб

Обычно процессоры на ноутбуках меняются только вместе с материнской платой

Галина Унанян

Вроде бы на твою материнскую плату нельзя поставить интел кор ай 3, т. к. сокет у твоей мат. платы 775, а у кора ай3 1155, максимум для твоего ноута это Intel Core 2 Quad

Евгений Добрынин

А ты уверен что его можно поменять?

Сергей Рабкевич

Sockets SupportedPPGA478
какой ник пентак с НТ ядрами но не имеет смысла даже за это дело браться

Юличка Дидович

Processor clock speed: 2.13 GHz, Processor family: Intel Celeron Mobile, L2 cache: 1 MB.
Sockets SupportedPPGA478

Вот то что стояло. гугл в помощь.