Н(
Настя (7) Соболева

Помогите найти процессор под ноутбук

Во общем нужно клиенту поставить процессор помощнее. Ноутбук TOSHIBA L755.
Текущий процессор Intel Core i5-2410M (2300 - 2900 * МГц) . Сокет rPGA988B / BGA1023.

Нужен проц, чтобы где то 3500 МГц было. Облазил все поисковики, нигде толком нету. На рынки ездить времени особо нету. Если что, то нужно в Москве.

Сергей Лебедев

Где покупал? В Сервис Центр иди и расскажи о своей проблеме, мне уже меняли видяху в ноуте !

....ээээээээээ -аааааааааа, тебе накой 3.5 герц? Охлаждение справится ?

Да всё равно, иди в сервис центр и проси заменить проц !

Пример, я менял на с ГТ420М на ДЖИ ТИ ИКС 560 М, удачно !

Анна Павлова

Можно спокойно разогнать этот процессор до 3,5 ГГц. Купить мобильный процессор очень непросто (и очень дорого) и при замене может приключиться немалый гемор - это ж ноутбук, а не настольный компутер.

Макс Цорионов

у тебя прилицный процессор менять не надо

Евгения

Не найдёшь, да заниматься этим не стоит....