Ел
Елена

Процессор на ноутбуке

Почему на ноуте с Windows 7 вентилятор крутится, то сильно, то слабо, причём это не зависит от нагрузки на проц, достаточно зайти в диспетчер задач, как вентилятор начинает крутиться медленно, как и надо при нагрузке в 10%, если Дисп. Задач закрыть, то опять начинает крутиться как при 100% нагрузке, на вирусы проверял всем, чем только можно было (Др. веб куреит, Microsoft Security Essentials и др.)

Евгений Максименко

проверял из под F8? если нет - то проверь (так как вирус может прятаться) и в dr web в настройках всё по максимуму, запрет на низкоуровневую запись и все диски а не только загрузочные. Да и прогони сначала NPE c перезагрузкой. (этот от nortona)