Сергей Ямщиков

Можно ли поменять процессор на ноутбуке?

имею ноут samsung rv515-s06,не устраивает процессор AMD Dual-Core e450 APU 1.65Гц. Можно ли поменять его на более мощный? (Не самому, а вообще).

Олеся Лосева

конечно нет

Андрей Вересковский

Поменять все можно привозможности)))

*K
*** Karri ***

теоритически можно, но замена будет стоить как сам ноут
так как проц там впаян ,

Владлена Иванова

Скорее нет, чем да.
Мобильные процессоры в обычной рознице не встречаются.

Катя Козина

легче продать ноут, купить нормальный на intel. про amd советую забыть, дно ибо

Эля Маданова

можно. в инет магазине "сотмаркет" посмотри, думаю найдешь нужный проц. ссылка ниже
sale.yapaparu. ru/internet-magazini-so-skidkami/tsifirovaya-tekhnika.html