Анатолий

Что будет если поменять процессор?

Что будет если снять с компьютера процессор AMD Athlon(tm) II X2 255 Processor 3.10 GHz и поставить на ноутбук на котором стоит процессор AMD A6-3400M APU with Radeon(tm) HD Graphics 1.40 GHz!?
Я имею ввиду подойдет ли он вообще и не сгорит ли у меня ноутбук?

Тимур

Не подойдет, сокеты разные.

Диман

Я вам памятник поставлю если это вам удастся 🙂

Маргарита Кочерышкина

На ноутбуке другой сокет. Процессор с компа туда даже не влезет.

Валерий Шальнов

как вы собираетесь его туда запихнуть? молотком?
там совсем другой разъем (сокет) , да и размеры проца для pc больше чем размеры ноутбучного и греется он намного сильнее

Антон

Он не подойдет. Процессоры для компьютера и для ноутбука разные.

Алексей Марин

От стационарника к ноуту не подойдет

Юл
Юлия

Сможете поменять. Но для этого вам понадобятся:
1. Материнская плата от компа
2. Оперативная память DIMM
3. Процессор для десктопа
4. Охлаждение
5. Блок питания
6. Молоток
7. Железные нервы
8. Прямые руки
9. Тупой мозг