Екатерина Зеленова

Можно ли поменять процессор на другой?

Например у меня AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 4600+ 2.40ГГц я могу поменять его на Athlon II X2 240 OEM 2.8ГГц или на Athlon II X2 255 OEM 3.1ГГц

Евгений Батарев

смотри на сайте Асус перечень поддерживаемых твоей матерью процев... .
Ну то что это для ленина и ванька удивительно это норма, так как я рассчитывал на реакцию в этом смысле автора, а не этих уродов рода человеческого)))))

Ирина

1. заходишь на сайт производителя материнки и смотришь список поддерживаемых процессоров
2. больше не задаешь тупых вопросов

ЗЫ а еще очень интересно узнать, как 2 ответ узнал, какая мать у аффтара? никак среди нас Ванга ?

Татьяна И

Можно поменять, но нужно узнать название материнской платы и на сайте производителя смотреть какие процессоры к ней подходят и при небходимости биос обновить нужно!

Елена

можно
1) если сокет (разъем под процессор) совпадает у процессора и системной платы
2) если системная плата поддерживает новый процессор (см на сайте производителя)

Сергей Пересниченко

Карябай название проца или сдяргивай, бери бабла с пятёрку и дуй в магаз. Можно не можно, там тебе покажут, раскажут, намажут. (вооружись только знаниями от производителя материнки и будь готов не лохонуться)