Нахблянту Сукиблин

Можно ли поменять процессор на ноуте? У меня core i3, можно ли поменять?

Татьяна Якименко

Нет, сокет не тот будет. Вам ведь для игр, верно? Зря вы не слушали людей, кто говорил, что ноуты не для игр.

Иванова Мария

Если не распаян, то можно. . .Но
1.Хрен найдёшь более мощный, а если найдёшь влетит в копеечку. . .в зелёную и не хило
2.Сразу получишь проблемы с питанием
3.Проблемы с охлаждением
Так же надо правильно разобрать, установить и главное собрать правильно назад. .
И тебе это надо?

Олег Артёмов

конечно можно

Катюшка Крынина

если не ошибаюсь только на ту которая стоит в других вариантах твоего ноута .

Никита Бледных

А ты на i5 i7 не сможеш заменить там сокеты разные токо если на более мощный i3 да и то его фиг найдеш