Вячеслав Фокин

Можно ли поменять процессор у ноутбука?

купила симс 3 антология включая уневерситетская жизнь, при установке было написано что невсе компоненты удовлетворяют минимальным требованиям и красненьким выделено "процессоры Celeron(R) Dual-Core CPU T3100 @ 1.90GHz @1895 MHz"

Ирина Тачкова

В 99% случаев процессор на ноутбуке жёстко впаян в материнскую плату. Поменять его невозможно.

Саша Бурдин

Заменить конечно можно, но лучше обновить ноутбук на более производительный, хотя мне кажется что ресурсов процессора вполне хватит, и пофиг что высвечивается типа несовместим процессор, мы и на одноядерном Athlon 64 3000+ с 1.8 GHz запускали без лагов

Ирина Федорова

Муторно, но если имеете навыки пайки микросхем, то по гайдам из инета (их обычно куча)
заменить проц, естественно на ваш страх и риск!

Алексей Зайцев

Поменяй лучше игру.

Андрей Мекаев

можно . но надо искать процессор для такого же чипсета

Камышева Марина

у этого думаю нет. но на процессорах интел i5-i7 там есть возможность замены а у тебя он впаян в плату.