Анатолий

Можно ли на ноутбуке поменять процессор с пентиума на интел кор 5?

@(
@юличка@ (@@@)

какая мать какой сокет и так далее.

Светлана Федорова

Посмотрите на сайте производителя ноута, с какими ещё процессорами выпускалась эта модель. Как правило, все варианты исчерпаны этим списком.

Александр Кузнецов

нет, сокеты разные

Игорь Балицкий

ноутбук есть ноутбук там ничего поменять практически нельзя тем более процессор

Юлия Тарасова

хз у мня проц съемный менять можно

Бактыгуль Амираева

можно, но только вместе с материнской платой, но придется пилить - просто так она не залезет

Тельман Azeri

Можно если использовать только ваш корпус и встроить новую мат плату и ее компоненты.

На
Наташка

нет нельзя

Сергей Шалаев

Нет, нельзя, если сокет разный.