Марина Бойцова

Что поменять. видео нвидиа джифорс 9600 джити или проц интел пентиум дуал кор

*екатерина*

всё, или купить видеокарту 7770 тогда процессор менять не надо будит

Пл
Плохой

какой дуал кор? Какая материнка? Скорее всего только смена платформы

Людмила Дроздова

Прежде чем что-то менять нужно узнать подойдёт ли железо к материнской плате. А так лучше и то и другое поменять, а лучше комп! Ну если не много денег то меняй видео карту.