Марина

что лучше, интел или пентиум?

Татьянка

лада или калина?)

Юрий Чудаев

хераникапороялю

Ил
Илья

что лучше амд или фх

Людмила

Интел кор новее, следовательно должен быть более функционален. Плюс есть опция с большими количествами ядер.

Андрей Мякишев

те же яйца только в профиль...

Ал
Александр

Ну если их сравнить, то компания Интел дороже в целом, чем отдельная разработка процессоров семейства Пентиум.

А вообще в чём вопрос? Или это ты так с утра пошутить любишь?

Елена Климович

многа пиво лучшк

Se
Serega

Дольче или Габана?

Де
Денис

Интел лучше.

Ruslan

Сразу видно одна правильная оветчица нашлась, ОХРЕНЕТЬ

Наталья Чернышева

Интел - компания, пентиум - марка процессора, который изготавливает эта компания...

Андрей Савченко

Intel - it-компания которая выпускала процессоры pentium)

Главное отличие интел-чипов от амд-чипов - первые надёжней, вторые функциональней.

Лично я, основные компоненты пк стараюсь брать только от AMD - процессор, чипсеты (материнская плата) , видео.

Процессоры семейства pentium считаются устаревшими, как и celeron (урезанный pentium).

Андрей Таранин

Intel - американская корпорация, которая выпускает процессоры Pentium

Главное отличие Intel процессоров от AMD процессоров - архитектура, инструкции и тех. процесс.

Процессоры семейства Pentium считаются бюджетными, как и Celeron (урезанный Pentium).

Natali Petrenko

Пентиум дура.

Марина Броило

Iphone или 3gs?=))

Рома Новиков

интел он выдерживает больше и есть новая американская программа интел коре ай 5