Артем

Почему амд всегда отстает от Интел? Интел всегда впереди

Настена Сенина

Ну воопервых AMD FX8350 4.0Ghz в играх и в приложениях шустрее чем все intel i5 и проигрывает только одному intel i7 а стоит он в 2 раза дешевле и гонится в 2 раза лучше и интел просто выкачивает деньги из таких бредо-ломеров как ты, это же ясно как день!

Дмитрий Винчестер

насчёт рекламы интел всегда впереди, насчёт производительности и цены амд впереди

Евгений

они не отстают, они делают проци для широкой публики и по доступной цене, и не орут по телеку какие они офигенные!

Наталья Голикова

неправда - х64 и многоядерность AMD запилили раньше как ни крути

Роман Ойл

Потому что автор чайник

Наташа Жирук

Я ж тебе объяснил, что АМД используется ДЛЯ РАБОТЫ. В играх используется ИНТЕЛ, т. к. он по производительности выше в них, но проигрывает АМД в программах. А то, что отстает - бред. Каждый выбирает то что ему больше нужно

Аня Юрченко

Интел ещё в 70-ых годах спроектировали проц, который ща мы все юзаем, а АМД присоединилась гораздо позже. Это как Сигейт на рынке хардов — везде есть несомненные первопроходцы.

Olga Ramskaya

почему ВАЗ отстает от Мерседес?

Rina Pet

Интел надёжнее.
Связка "Интел процессор +Интел чипсет" всегда тестируется всеми ведущими софтовыми фирмами, а потому глюков куда меньше.
При проблемах это последнее, о чём болит голова.

АМД же куда нестабильнее.
Может сейчас и получше - а вот во времена оные глюкавейшая вещь была.
С тех пор зарёкся я какие-либо дела иметь с процами АМД.

"Доступной" они цену делают только потому, что их Интел сверху ценами давит.
Вспомните ситуацию тех лет, когда Интел ещё не выпусти свои Коре Дуо
АМД на двухъядерники цены в штуку баксов ставила и срала широко на всю "широкую публику"