Марина Печинога

процессор амд или интел?

собираю комп чисто игровой, что лучше взять?
http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91019&CAT_ID=651600&CMD=-CMP=7959562,8493626,7959319
если можно . то почему, а не просто интел или амд.

Алексей Егоров

Intel Core i5-3570K под разгон и мать на Z77 чипсете. и платить за i7 это бесммысленно, т. к. в играх он как и i5, да и в играх интел лучше, чем АМД

Сергей Лопатин

Амд, ибо цена\качество получше чем у интела. (владелец обоих продуктов. ) Нет смысла платить за мнимые 5-6 фпс пару тысяч рублей.

Григорий Григорьев

они у тебя в ссылке по мощности и расположены с лева на право, i5 - fx8350 - i7
бери тот на который денег не жалко .
Хотя если для игр собираешься брать, то по любому i5 так как прироста особого нет от многоядерности fx или многопоточности i7, многозадачность пока не для игр, а для профессиональных программ .
А если для профессиональных программ, то эконом вариант fx83xx, а безкомпромисный вариант более производительный, но и подороже i7

Татьяна Елисеева

интел граф ядро

Владимир Мудрик

раньше АМД считались более дешевыми, читай - менее качественными, но на данный момент, разницы практически нет.