Сергей Nf

в этом случает АМД лучше чем ИНТЕЛ ?

Вадим Пешков

АМД лучше

Елена Кругляк

AMD по любому лучше Интел. интел бизнесмены со своими взглядами на рынок и долбаными маркетологами. АМД всего лишь немножко лучше и дешевле. Раньше сидел на интел, но мне повезло, слез.

Галина Гроздева

неа, Intel лучше

Александр Чупятов

intel лучше в любом случае
AMD - дешево и сердито))

Crazy Mart

неа, интел рулит в этом, случает как надо ламеров.

Sergei

АМД лучше, неа, Intel лучше, intel лучше в любом случае, AMD - дешево и сердито)) , неа, интел рулит в этом, случает как надо ламеров

Ольга

Есть деньги на хороший проц пк покупай Intel получишь производительность
Нету денег на игровой проц покупай AMD производительность не отстаёт от интел