Анна Ромашова

Какие процессоры лучше АМД или интел?

Илья олень я имел введу какая фирма делать качественные процессоры

Светлана Ингула

Лучше те, которые лучше сочетаются с железом и лучше подходят для ваших задач. А это могут быть совсем разные процессоры.

Леночка Панова

Амд говорят для игр не плох, Интел для просчётов т. е. Работы с графикой и тд

Татьяна Горавская

Diver Diver а еще говорят, что на заборе много интересного пишут.. .
Вопрос не корректен! Спрашивать надо так: в каких задачах лучше амд, а в каких интел? И конечно спрашивать про конкретные модели, а не в общем.

Патийдин Ботирбеков

Деньги девать некуда бери интел.

Ринат Нурбаев

А если хочешь на "вложенные" деньги получить не многим более быстрый и качественный проц. бери амд... Я пользуюсь ими 8 лет и не жалею об этом...

Ксения Абрамова

Смотря, под какие задачи. Что касается качества изготовления, то ни у тех, ни у других с этим проблем нету.

Елена Ромашкова

Качественные процессоры делают обе, иначе давно бы вылетели с рынка.

Ibrahim Khalilov

Эльбрус нагибает нынче 😄