Анна Сёмина

Какой самый норм процессор у АМД если у Интела 3770К?

Ошибся точнее топовый

Я спросил какой топовый процесор у АМД?

Alex Korn

у интела самый норм 3970X 🙂 у AMD FX-8350

Елена Валерьевна

У Интела - Intel Core i7 3770 / У АМД - AMD FX-8350

Елизавета Боня

Как уже сказали топовый сейчас FX 8350, поколение Вишера. У интела далеко всё не супер, то-то фабрики всё меньше загружены, падать будет и впредь.
Всё та же рекомендация: для старых одно-двупоточных игр - ой5 (хотя разница за видимой областью fps не особо существенна) , для новых многопоточных и на будущее вообще для серьёзных многопоточных прог - от FX 6300 и выше до 8320/8350.

Baha Baha

у интела все супер амд не когда не бери

Markiza Angelov

Intel CORE I5 и я доволен 🙂

Юлия Костюк

amd fx zambezi и vishera самые лучшие амд но не вздумай сравнивать их хотябы с i3

Елена Flora

мне пока хватает с большим избытком i7-3820 когда не будет хватать возьму i7-3970X