Катя Васильева

что лучше интел или амд Только не надо писать что интел холдные и меньше потребляют и почему тот или иной

Константинов Павел

Смотря для каких целей, если для игр, то интел.

Виталий Ламинский

Блин, сам ответил на свой вопрос, и ещё спрашиваешь!

Алексей Пономарев

В таком случае я вам советую иметь телефон.

Надежда Ткачева

сам спросил - сам ответилю Если хочешь более подробное описание, то www.googleforidiots.com очень хороший сайт. Или всю туже самую работу надо делать за себя и с первой попавшейся же сылки кинуть просто сюда в ответ? >.

Эльмира Асаналиева

Сложно сказать так сразу. Проанализируй рынок, массовую долю доходов обеих корпораций, патенты рассмотри детально, риски взвесь, перспективу оцени на будущее, и т. д. , и т. п. , а уж потом скупай контрольный пакет акций.

Сергей Коханович

вопрос правильно задай, выбери конкретные модели

Наталья Зверева

денди лучше.

Ol
Oleg

Если бюджет на сборку есть то интел а если не много то амд

Оля

потому что интел более быстрые и холодные, а почему холодные-не буду писать что потребляют меньше:)

Юльсэн Нефедова

Intel в математике получше, AMD в играх. Про "греются" только идиоты говорят которые ничего не знают. грелись Атлоны на сокете А и все.