Сергей Кузьмин

за сколько можно продать сервер 2005 года 1гиг оперативка 250 жесткий проц 2.8 интел пентиум Д

Эд
Эдуард

300-500руб

Надежда Федоркина

уж технику 2006 года списывают и выкидывают, а ты это старье еще и продать кому то хочешь...

Зу
Зульфия

что то очень хилый сервер

Наталия Цыганкова

м да печальный сервер. лучше на зачасти разбери или дома поставь) а так никто и не купит фиговый сервер. рублей 100-200 как корпус можно взять)