Светлана Щипкова

За сколько я могу продать мой проц?

Inter(R) Prentium(R) 4 CPU 3.00GHz
ОЗУ 4 ГБ
Видеокарта NVIDIA GeForce GT 440. 1ГБ

Ошибся. Весь Системник!)))

Чо так мало то, я покупал Видеокарту и ОЗУ, в три дороже

Галина Майорова

Смотря за сколько ты его купил и сколькот он у тебя лет. елательно мног не брать, но и мало тоже.

Майрамбек Тагаев

Выкини его на....

Иван

так проц или системный блок? Если проц - то рублей за 300, если системник целиком - то за пару тысяч может кто и купит

Марина Голубинская

так ты проц продаешь или еще видео карту и ОЗУ? все вместе? тысячи 2- 2.5

Вячеслав Локшин

процессор 50-100рублей
Карта 1000-1500
ОЗУ 1000 руб.
Ну и всё остальное за 1500 (предел)
А за сколько ты купил- никого не волнует. Я тебе написал реальные цены, за которые продают и покупают в настоящий момент.