Костя Zzzzzzzz

за сколько можно продать

HP PAVILION Процессор-Core2Quad6600 такт. частота-2.4 ядер-4 кэш-8 чипсет-intel-g33 опер. память-4g ddr2 nvidia geforce 9600gs-768mb

Сергей Кондратьев

Вопрос в том, в каком состояние и сколько юзали. От этого и будет зависть цена

Мария Мальнева

если в идеальном состоянии и с операционкой, драйверами и программами то за 8-10 тыс. руб.

А=
Алена =)

Минус 30% если ноут был взят меньше 6ти месяцев и минус 60% от стоимости если ноут юзался больше 6ти мецев.

Рекман Ирина

3000 максимум