Aziz !!!!

Оцените ноутбук пж. За сколько могу продать ее в Авито ?

Дело в том, что на днюху подарили мне этот ноут. Хочу продать ее и купить ПК.

Так какую цену мне написать в Авито ?

В инете посмотрел там цены разные. Новый стоит от 37 990 до 47 000тр.

Ноутбуком пользовался месяц и никаких царапин нет. Даже пленку не снял еще на рамке вокруг дисплея.
Установил вот эти игры, все они идут на Высоко-Ультра настройках графики. Ноут можно сказать вообще не греется и играется комфортно.

Asus n750jk

Ось Win 8.1 x64

Core i7-4700HQ 2,4-3,4GHz

Озу 8 GB
2 HDD по 500 GB + Micro-SATA SSD

GTX 850m 4 GB

17 Дюймовый + подсветка клавиатур

Дарья Пашнина

Пиши 39 тыс. и в объявлении укажи цену на новые, причины продажи и что ноут новый и на гарантии.

Ив
Иван

Это ты - "ее", а это - "он". Для ноутбука - он довольно таки мощный, но для компьютеров, очень слабый. 20000-30000, то что ты его купил неделю назад и то что он даже со пленкой - тебе никто не поверит.

Сергей Куликов

33к
если никто не будет обращаться снимай по 1к в неделю