Михаил Лазарев

норальный ли проц для игр пентиум д 940 3.2Мгц шина 800МГц 4 МБ Cache

Леночка Шенина

где вы это находите ума не приложу

Ал
Альбина

Проц ваще огонь, без видяхи Батлу на ультре запустит.

Лискачев Дмитрий

Нет, конечно.
Актуальный минимум для игр на сегодняшний день:
I5 3470 или FX 8320.
Оптимально:
I5 3570K

Дмитрий

конечно же да!

Анна Шилина

старенький он уже.... для игр того времени норма

Глеб Кобзев

старый для современных игр

Бахадир Алимбаев

Не, его любой современный двухъядерник натянет) Да и жрёт (греется) как 6ти ядерный проц.... когда-то в древние времена 2006 года это был конкурент первым 2 ядерникам фирмы АМД.. . но не особо удачный. Если чипсет материнки 945 и выше, то можно чё-нить из кор2дуо поставить они получше будут, но нужно посмотреть какие процы поддерживает материнка

Сергей

Проц говно. У меня почти такой же. Практически всё притормаживает