Br
Brutpot

Если мат. плата и озу 800мгц, а процессор частота шины 1333мгц, то производительность проца хуже?

В принцепи жалоб нет, но сказали заменить мат. плату и озу. Чтобы частота везде была 1333мгц.
Так вот, получается проц работает на данный момент, на частоте 800мгц?
Влияет ли это на производительность, оценка в Windows7 на проце и в играх?

Марина Мастяева

У тебя всё будет работать на частоте не более 800 МГц. Мать и оператива просто физически не смогут работать быстрее. Соответственно, проц будет вынужден снизить частоту шины до 800.