Олеся. Цухт.

Что важнее всего в процессоре? Шина, частота или кэш?

Таня

все !!!

Лариса Багаева

у тебя что важнее, левое, правое полушарие.. . или гипоталамус? -проц-тож одно целое и что-то урезанное приводит к слабоумию.

Вадим Смирнов

вообще ни что из этого вместе) нет конечно вместе взятые в одно целое они важны-но главное это архитектура ядра! то есть если мы возьмем старый квиад с 3ггц 12м кэша топовая моделька за 30тыс в былые времена и сравним с феном 925 то окажется что последний быстрее не смотря на меньшую частоту и уменьшенный вдвое кеш) времена когда мощность мерели ггц уже давно прошла с появлением первых двухядирников.

Михаил Сергеев

Все чем больше тем лучше.

но если сравнивать, то лучше 1,5 ГГЦ с большим кешем, чем 2,5 с очень маленьким.
И, да, архитектура тоже, новая архитектура процессора лучше.

новые недорогие Sandy Bridge уделывают Core 2 Duo например

Ольга Боева

шина и кэш первого уровня

Татьяна Рыбакова

Шина, чистота, а кэш? Кэш не нужен, лучше куш 🙂

Ол
Ольга

память кэш, в которой он хранит самые часто выполняемые операции, что увеличивает скорость его работы, чем больше кэш, тем больше он может хранить в себе этих операций. Кэш процессора измеряет в мегабайтах

Юлия

Все....