Юля Пархоменко

Мат. плата поддреживает макс. частоту 1333Мгц. Можно ли поставить в эту ма. плату оперативку 1600Мгц? Смысл есть?

Можно ли поставить в эту ма. плату оперативку 1600Мгц? Смысл есть?

Алексей Жидков

Фактически можно, но работать память будет на частоте 1333. Поэтому лучше брать память с частотой до 1333

Перизат

Поставить можно. Смысла нет.

Елена Войнова

нет нет смысла 1600 стоит дорого а должным образом не будет если вообще будет работать