Alen4Ik *

в характеристиках платы указано макс частота памяти 1600МГц, можно ли как-нибудь её увеличить?

http://www.dns-shop.ru/catalog/i167090/plata-asus-lga1150-b85m-g-b85-4xddr3-1600-pci-ex16-dvi-dsub-hdmi-8ch-2.html#description

Asus B85M-G

Елена Дорогань

НЕТ, НАПИСАНО ЖЕ, ЧТО ПРЕДЕЛ! не заморачивайся, лучше проц купи мощнее или видяху

Денис Малинин

смысл? контроллер проца более 1600 все равно не понимает без костылей - толку токо в ухудшающихся таймингах)

Николай Николаевич

есть одно простое правило: работает? - вот и не трогай:)