Луназада Абдразакова

Здраствуйте сколько своей памяти видео у платы p4p800mx и можно ли её увеличить

память в ней ddr1

а сколько памяти выделяеться в видео из оперативы? если её увеличить то и видео память увеличиться?

Алена Каплун

тяжёлый случай! какая в ней память? хоть видео интегрировано в чипсет всё равно ОЗУ нужно отдельно брать

Nastyonka Danilova

практически нисколько, для встроенных видеокарт обычно использкется часть оперативной памяти, так проще и дешевле