Анюта Анюта

Как увеличить объём памяти видеокарты?

Приветствую! Хочу увеличить объём видеопамяти своей видеокарты, но, к сожалению, не знаю как это сделать.
http://i.imgur.com/2WSbldU.png - пишет, что имеется 2048мб памяти, а на видеокарту отдаётся всего 512 мб.

Ноутбук, HP ProBook 4535s. Хочу повысить, пожалуй, до 1024мб.

Помогите, пожалуйста. Если не сложно, более развёрнутые ответы, так как я не особо разбираюсь в этом. Заранее огромное спасибо.

Кр
Кристина

никак но можно улучшить работу в биосе

Марина Слесарева

Это сделать невозможно

Елена Брагина

невозможно купи новую видеокарту и давай специалистом изменить его дорого не стоит ставить видеокарту