Лара Гусейнова

Как уменьшить объём кэшированной памяти?

Здравствуйте, 64 битная, оперативной памяти 4 ГБ, ОС windows 7. В данный момент я смотрю монитор ресурсов, который мне показывает, что задействовано 1700 мб+1600 мб зарезервировано. Таким образом, у меня свободно меньше гигабайта памяти. Когда я запускаю какую-либо игру, которой необходимо много оперативной памяти, она использует свободную память, а затем виртуальную, что приводит к замедлению и ухудшению её работы. Так как же сделать так, чтобы винт не использовал или хотя бы уменьшил зарезервированную память?

Олег Щелканов

+1600 мб зарезервировано. Таким образом, у меня свободно меньше гигабайта памяти. -это что у тебя 1600 меньше гигабайта? -а ты в каком классе?