Julia Belyakova

Как уменьшить загруженность оперативной памяти?

Инна Квин

памяти добавить

Маргарита Молотковец

переставить ставить всякую херню на комп

Сергей Шматов

автозагрузку почисти

Сергей Гагарин

элементарно выгрузить из браузеров всё лишнее, автозагрузку очистить от не нужных программ и прогнать антивирусом!

Андрей

Из автозагрузки убрать лишние программы

Ка
Каришка

Нажми два раза на саму оперативку, потом выбери : пользователи, ( твой пользователь : допустим Виктор ), потом можешь искать в документах, загрузках и сохранённых играх ненужные файлы и удалять их.

Александр

Убери из автозагрузки не нужные программы.