Алексей Кузнецов

Вопрос по оперативке ниже. Что будет если я на материнку с частотой 1800мгц поставлю оперативку 1600мгц

Екатерина Милорадова

будет работать на частоте 1600мгц
а вообще странная у тебя материнка :))

Виктория Сорокина

взрыв) искры) пламя)

А по существу.. . все будет работать) и не парься)

Александр Панферов

во первых разные планки могут не запуститься
во вторых в лучьшем варианте обе бедут работать на 1600
или обе 1800 но другая будет разогнанна плака

Оксана Дендиберина

ничего не будет, память станет медленнее заявленной на мат. плате.
вместо 1.8 будет 1.6

Ирина Сурыгина

В идеале: Посмотри на сайте производителя Материнской платы Совместимость памяти.

Не в идеале: Может работать но медленнее.

Юличка

С небес снизойдут всадники апокалипсиса и настанет святой хаос и разрушения.
А вообще, ничего не произойдет, главное чтобы тип памяти подошел к сокету на плате.